You wanna play? Let’s play!
А. Невский
.

Родился будущий бодибилдер, актер, сценарист, режиссер и продюсер Саша Курицын в уже неблизком 1971 году в Москве и через пару десятков лет стал Невским. Правда, в отличие от великого князя, которому почетное прозвище дали люди за победу над шведами в сражении на Неве, Курицын решил взять такой псевдоним исключительно сам и по неведомым никому причинам. Приобретение такого известного сочетания имени и фамилии величия Саше, к нашему счастью и к его огромному сожалению, не принесло, да и славы, если честно, тоже не сильно прибавило.

Александр не Арнольд…

Единственное чем запомнился Александр на заре своей карьеры это позиционированием себя как русского аналога Арнольда Шварценеггера. Только вот лучшие фильмы Арнольда на слуху до сих пор, а вспомнить хотя бы один фильм Александра лично мне очень затруднительно, даже не смотря на то, что не так давно Саша получил новый виток популярности благодаря всем известному блогеру Евгению Баженову. Но лично я, посмотрев практически все обзоры BadСomedian(а) на фильмы с участием Курицына в том или ином качестве, все равно с трудом могу вспомнить не только их названия, но и все остальное, потому как сюжет этих фильмов – бред сумасшедшего, актеры – сборище странноватых людей, а диалоги – тупейшая муть.

Абсолютли непонятно…

Зато быстро и надолго врезается в память актерская игра самого Невского – просто шедевральное зрелище! Если вы еще не знакомы с творчеством этого «актера», рекомендую познакомиться с ним, ибо ЭТО лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Очень не хочется обижать Александра, тем более, что по его словам его творчество очень ценится в Голливуде, среди коллег он пользуются непререкаемым авторитетом, дружит с Арнольдом, Сильвестром и Жан-Клодом, а его фильмы являются образцом кинематографического мастерства!

Советник министра культуры Российской Федерации по спорту...

А еще у Саши очень много титулов в качестве бодибилдера и званий, но и тут как-то все неоднозначно, так как ряд довольно известных спортсменов, профессионально занимающихся бодибилдингом, открыто говорят о том, что Александр в большей степени фантазер, нежели чемпион. В нескольких телепередачах, вышедших в эфир на телевидении, Александр утверждал, что является советником министра культуры России по спорту. Но и в этом случае беда к Курицыну подкралась незаметно, так как такой должности никогда не существовало в структуре выше упомянутого ведомства. Также не стоит обходить вниманием и тот факт, что Александр Невский - писатель! Из под его виртузного пера вышло несколько статей и книг. Вот такая Александр творческая, одаренная, яркая, разностороння личность. Как был бы скучен и тривиален наш мир без таких людей!

Добавить комментарий